Числа 54 и72 разделили на одно и тоже число. в первом случае остаток 10 а во втором остаток 6 найдите сумму дклителей каждого из чисел

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:08
    0
    54 / 22 = 2 (10)

    72 / 22 = 3 (6)

    3+2=5

    Ответ. 5