Числа 54 и 72 разделили на одно и тоже число. В первом случае получили остаток 10, а во втором случае 6. Найдите сумму делителей каждого из чисел

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:05
    0
    54 / 22 = 2 (10)

    72 / 22 = 3 (6)

    3+2=5

    Ответ. 5