Юннаты высадили картофель на 2 х опытных участках общей площадью 100 кв. м. На каждом кв. м они высаживали одинаковое число клубней на первом участке посадили 960 клубней а на втором 640 клубней чему равна площадь каждого участка?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:53
    0
    1) 960+640=1600 клубней всего посадили

    2) 1600/100=16 клубней посадили на 1 м2

    3) 960/16=60 м2 - площадь 1 участка

    4) 100-60=40 м2 - площадь 2 участка
  2. 23 февраля, 15:09
    0
    Вы дроби проходили

    Ответь это важно ведь либо тут задача на дроби либо я что то не так решил