Решить уравнение (14+х) - 35=41

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:10
    0
    (14+x) - 35=41

    14+x=41+35

    14+x=76

    X=76-14=62
  2. 13 декабря, 11:07
    0
    (14+х) - 35=41 14+х=35+41 14+х=76 х=76-14 х=62 Ответ: 62