Найдите значения выражения при m = - 3 8m+2 - (5-7m) - 4m

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:42
    0
    8m+2 - (5-7m) - 4m=8m+2-5+7m-4m=8m+7m-4m+2-5=11m-3

    если m=-3, тогда

    11 * (-3) - 3=-33-3=-36