46 + (54+39) + 21-5*x помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:31
    0
    46 + (54 + 39) + 21 - 5 * = 155*x.

    1.54+39=93.

    2.93+46=139.

    3.139+21=160.

    4.160-5*x=155*x.