Осенью золушка поставила в погреб 22 ящика с кабачками, морковью и тыквами. Причём в каждом ящике лежат одинаковые овощи. Найдутся ли 8 ящиков с одним овощем?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:17
    0
    22/3=7 1/3

    Значит 8+7+7=22 ящ.

    Ответ: да, найдутся 8 ящиков с одним овощем.
  2. 27 июля, 09:38
    0
    Да, найдутся.

    7+7+8=22