Найдите значение выражения (с+1) (c-2) = - 8c при том что с=10

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:03
    0
    (10+1) (10-2) = - 8+10

    3=-2
  2. 10 мая, 14:44
    0
    (c + 1) (c - 2) - 8c = с² + с - 2 с - 2 - 8 с = с² - 9 с - 2

    Подставим с=10