Выразите число 10 при помощи четырех одинаковых цифр, знаков арифметических действий и скобок

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:44
    0
    (2+2) * 2+2=10

    2+2=4

    4*2=8

    8+2=10

    Вот и все)