5 целых 7/16: 3 целых 22/25 (по решениям)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:20
    0
    87/16:97/25=87/16*25/97=2175/1552=1 623/1552
  2. 20 июля, 13:41
    0
    = 87/16 : 97/25 = 87/16 * 25/97 = 2175/1552 = 1 623/1552