31a+4b-16c при a - 1, b=5 и c=1

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 14:14
    0
    31 * (-1) + 4*5-16*1=-31+20-16=-27
  2. 12 сентября, 17:18
    0
    31a+4b-16c, при а=-1, b=5 и с=1

    31 * (-1) + 4*5-16*1=-31+20-16=-27

    Ответ: - 27