Помогите упростить выражение:

31a+127+48a

Вычислите при a=4; 10.

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:07
    0
    1) 79 а+127, при а = 4

    79*4+127=316+127=443

    2) 79 а+127, при а=10

    79*10+127=790+127=917