Прошу помогите решить

(а^6) ^2/а^8*а^5 при а = 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:30
    0
    (а^6) ^2/а^8*а^5=а^12/а^13=1/а

    а=1/5

    1/1/5=1*5=5