Продавец киоска за неделю продал 300 кг. свеклы, моркови в 10 раз больше чем свеклы, а картофель в 100 раз больше, чем свеклы, сколько всего овощей было продано за неделю

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:05
    0
    300+300*10+300*100=300+3000+30000=33300
  2. 27 июля, 11:52
    0
    300*10=3000

    300*100=30000

    300+3000+30000=33300