Туристы прошли 15 км из них 4/5 пути они прошли лесом. сколько км прошли туристы по лесу

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:23
    0
    12 км

    Пошаговое объяснение:

    15 * 4/5 = 3 * 4 = 12 км - прошли лесом
  2. 20 октября, 21:44
    0
    15:5=3

    4*3=12

    Ответ 12 км