По магазинам развозили питьевую воду в пластиковых бутылях. в первый магазин привезли 50 бутылей воды, а во второй - 65 таких же бутылей сколько литров воды привезли в каждый магазин если во второй магазин привезли на 75 л воды больше чем в первый

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:54
    0
    65-50=15 (б) содержат 75 литров воды 75:15=5 (л) - в одной бутыле 5*50=250 (л) привезли в первый магазин 250+75=325 (л) привезли во второй магазин