Вычислите:

(-5/12 - 3/4) : 2 1/3 + 5 1/3*0,75

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:36
    0
    3,5

    Пошаговое объяснение:

    (-5/12 - 3/4) : 2 1/3 + 5 1/3*0,75 = - 14/12 : 2 1/3+4=-0,5+4=3,5