Сумма а + 3 и 11

Разность х + 8 и b - 9

Разность 45 и а + х - 37

Сумма 67 и b - y + 12

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:22
    0
    А+3+11=а+14

    х+8-b-9=x-b-1

    45-a+x-37=8-a+x

    67+b-y+12=79+b-y