2t+8t+21=121. Ответ: t =

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:22
    0
    2t+8t+21=121

    10t=121-21

    10t=100

    t=100:10

    t=10

    Ответ: t=10
  2. 15 октября, 01:27
    0
    10t=121-21

    10t=100

    t=100:10

    t=10