4,5*2/3-1 5/7:1,2+3 1/5*3 1/8 по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:48
    0
    4,5*2/3=9/2*2/3=3

    1 5/7:1,2=12/7*5/6=10/7=1 3/7

    3 1/5*3 1/8=16/5*25/8=10

    3-1 3/7=1 4/7

    1 4/7+10=11 4/7