6,7x+4x-0,5 (10x-1,2) = 18,84

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:14
    0
    6,7 х+4 х-5x+0,6=18,84 = > 5,7x+0,6=18,84 = > 5,7x = 18,84-0,6 = > 5,7x=18,24 = > x=3,2
  2. 25 августа, 07:20
    0
    6,7 х+4 х-0,5 (10 х-1,2) = 18,84

    6,7 х+4 х-5 х+0,6=18,84

    5,7 х+0,6=18,84

    5,7 х=18,84-0,6

    5,7 х=18,24

    х=3,2

    Ответ: х=3,2