Расстояние от емелиной избы до леса сани проходят сами за 20 минут двигаясь со скоростью 75 метров в минуту это же расстояние Сани с хворостом преодолевают за 30 минут с какой скоростью двигаются сани с хворостом

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:37
    0
    По условию обое саней проходятят одинак. Растояние. Занчит модно решить уравнением. Песть Х = скорость саней с хвостом 30 х=20*75 30 х=1500 х=1500/30 х=50 метрам/минуту - скорость саней с хвостом