Нужно найти X в уравнеии

51 * (x-6) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 01:51
    0
    Х-6=0/51

    Х-6=0

    Х=0+6

    Х=6
  2. 19 марта, 02:47
    0
    Решение:

    51x-306=0

    51x=306

    x=6