Решиуравнение способом перебора разных чисел подставляя их в уравнеии вместо букв а-20=4 16:*=8

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 00:00
    0
    24-20=4,16:2=8, вроде так
  2. 24 октября, 00:45
    0
    20-20=0

    21-20=1

    ...

    24-20=4

    16:2=8