Помогите Iх - 3I = 6.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:55
    0
    Х-3=6 или х-3=-6

    х=6+3 Х=-6+3

    х=9 Х=-3

    ответ: х=9, х=-3