Из двух городов навстречу друг другу выехали двп автрмобиля. скорость одного 60 км в час, другого 70 км в час. какое расстояние проехал каждый из них до встречт, если встреча произошла через 2 часа? каково расстояние между городами? помогите составить условие задачи.?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:21
    0
    1) 60*2 = 120 км - проехал первый

    2) 70*2 = 140 км - проехал второй

    3) 120+140 = 260 км - расстояние