Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость одного 60 км/ч скорость другого 70 км/ч какое расстояние проехал каждый из них до встречи если встреча произошла через 2 часа каково расстояние между городами

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:52
    0
    60+70=130 (км/ч.) у двух вместе взятых.

    130 * 2=260 (км.) между городами.

    60 * 2=120 (км.)

    70 * 2=140 (км.)

    Ответ: между городами 260 км.

    Не уверен что правильно.