Реши задачу

Из двух городов на встречу друг другу выехали два авто. Скорость одного 60 км/ч, другого70 км/ч. Какое растояние проехал кажлыйһиз них до встречи, если встреча произошла через 2 ч? Каково растояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:05
    0
    5 кв и 4 прямоугольника
  2. 4 марта, 04:00
    0
    1) 60+70=130 (км/ч) - общая скорость 2) 130•2=260 (км) - растояние между городами 3) 70•2=140 (км) - проехала 1 машина 4) 60•2=129 (км) - проехала 2 машина