Набор инструментов стоил 1500 руб. Сколько он будет стоить, если его цена возрастёт на 5%?

(решение по действиям подробно)

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:18
    0
    5%=0,05

    1500*0,05=75 - на столько возрастёт цена

    1500+75=1575