Набор инструментов стоил 1500 р. Сколько он будет стоить, если его цена возрастет на 5%

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:12
    0
    1500:100=15-состовляет1%

    15*5=75 р-5%

    1500+75=1575 (р)

    ответ: 1575 р. будет стоить набор инстр.