Вычисли значение выражения 37-b, если b=20.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:33
    0
    37 - b = 37 - 20 = 17
  2. 26 июля, 15:32
    0
    37-b=37-20=17, подставляем вместо b значение 20.