Ковёр представляет собой четырёхугольник две стороны которого по 3 метра каждая а две другие по 2 метра. Каков периметр ковра

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:03
    0
    Периметр ковра 10 метров

    Пошаговое объяснение:

    формула периметра P = (a+b) * 2 = (3+2) * 2=10 м
  2. 27 мая, 18:50
    0
    Ответ: периметр ковра 10 м

    Пошаговое объяснение:

    периметр это сумма длин всех сторон, значит

    2*3+2*2=6+4=10 м или 3+3+2+2=6+4=10 м