Вычислите объём куба, если длина его рёбра равна 2 см; 1 дм; 4 дм; 5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:52
    0
    1) 2*2*2=8 см^3

    2) 1*1*1=1 дм^3

    3) 4*4*4=54 см^3

    4) 5*5*5=125 м^3