Как понять вычисли и проверь? 2035+360=?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:13
    0
    2035+360=2395

    2395-360=2035
  2. 5 сентября, 15:15
    0
    2035+360=2395

    2395-2035=360

    2395-360=2035