В выстовочном зале зале весело 4 ряда картин по 8 в каждом, сняли 11 картин, сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:57
    0
    22 картины

    4*8=32-11=21
  2. 13 октября, 23:53
    0
    1) 4*8=32 (к.)

    2) 32-11=21 (к.)

    Ответ: осталась 21 картина.