Из вершины развернутого угла МКР проведины лучи КА и КВ так, что угол МКВ=115°, угол АКР=94°. вычислите градусную меру угла АКВ

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:20
    0
    Нужно найти угол MKA, а потом из угла MKB вычесть угол MKA.
  2. 23 апреля, 03:50
    0
    Akb = Mkb-Akp = 115-94 = 21