Придумайте по два примера умножение, чтобы в произведении надо было отделить запятой справа: а). 1 цифру б). 5 цифр в). 8 ци

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:57
    0
    Решение:

    5*0,7=3,5

    11,2*2,0012=22,41344

    1,005*5,03=5,05515

    8,111*1,25012=10,13972332

    8,1264*1,3654=11,09578656
  2. 3 апреля, 01:18
    0
    12*0,1=1,2

    5*0,7=3,5

    11,2*2,0012=22,41344

    1,005*5,03=5,05515

    8,111*1,25012=10,13972332

    8,1264*1,3654=11,09578656