Из вершины развернутого угла MPK проведены лучи КА и КВ так, что МКВ=115°, АКР=94° Вычислите градусную меру угла АКВ

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:57
    0
    1) 115-94=21

    Ответ: 21 градусная мера
  2. 29 июня, 02:24
    0
    1) 180-115=65

    2) 180-94=86

    3) 86+65=151

    4) 180-151=29