Сумма длин двух пртивоположных сторон прямоугольника равна 10 см, а двух других сторон этого прямоугольника 6 см.

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:55
    0
    A=10/2

    b=6/2

    A=5

    B=3

    S=5*3=15 см²

    P = (5+3) * 2=16 см
  2. 19 марта, 18:03
    0
    1 сторона - 5 см

    2 сторона - 5 см

    3 сторона - 3 см

    4 сторона - 3 см