Найдите НОК скобка 40; 80 ответ 6 класс математика

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:46
    0
    т. к. 80 делится на 40 без остатка, то

    НОК (40, 80) = 80
  2. 7 февраля, 06:50
    0
    Ответ: НОК (40, 80) = 2*5*2*2*2=80;

    Ответ: НОК (34; 64) = 2*2*2*2*2*2*17=1088