Найдите площадь квадрата если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника у которого периметр 40 см длина 13 см

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:04
    0
    (40-13*2) : 2=7 см - ширина прямоугольника

    S=7*7=49 см² - площадь квадрата
  2. 27 октября, 11:20
    0
    (40 - (13*2)) : 2=7

    7*7=49 (см2)