В магазин привезли 9 коробок со стаканами по 4 в каждой и 5 коробок с чашками по 6 в каждой. Сколько всего стаканов и чашек привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:49
    0
    1) 9 • 4 = 36 (стаканов) всего

    2) 5 • 6 = 30 (чашек) всего

    3) 36 + 30 = 66 (всего)
  2. 24 мая, 05:05
    0
    9 * 4 = 36 (стаканов)

    5 * 6 = 30 (чашек)