В магазин привезли 15 коробок со стаканами по 6 штук в каждой и большие хрустальные вазы. Ваз привезли в 5 раз меньше, чем стаканов. Сколько ваз привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:24
    0
    15*6=90 ...

    90/5=18
  2. 18 июня, 07:46
    0
    15*6=90 стаканов в 15 коробках 90:5=18 хрустальных ваз привезли в магазин