Ребята никак немогу зделать примеры 8+5 = 18+57 = 28+57 = 38+57=

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:45
    0
    8+5=13 18+57=75 28+57=85 38+57=95
  2. 13 марта, 17:30
    0
    8+5=13. 18+57=75. 28+57=85. 38+57=95 Удачи!