560 - (x+129) = 248

помогите решить мне пример немогу эго никак решить

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:55
    0
    560 - (х+129) = 248

    х+129=560-248

    х+129=312

    х=312-129

    х=183
  2. 8 сентября, 21:58
    0
    560 - (х+129) = 248

    х+129=560-248

    х+129=312

    х=312-129

    х=183

    Ответ: 183