Задать вопрос
26 июля, 03:54

Витя пользуется трафиком мобильной компании

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 04:53
    0
    Витя пользуется трафиком мобильной компании, а Ваня сидит без интернета.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Витя пользуется трафиком мобильной компании ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Витя купил 2.4 кг моркови. сколько моркови купил Коля. если известно. что он купил а) 3/8 того. Что купил Витя б) 5/4 того. Что купил Витя в) 0.5 того. Что купил Витя г) 20% того. Что купил Витя д) 120% того. Что купил Витя е) на 20% больше того.
Ответы (2)
Капитал господина А размещен в акциях компании "Хек" и "Треска", причем стоимость пакета акций компании "Хек" со- ставляет 70 % капитала, а стоимость пакета акций компании "Трес- ка" - 30 % капитала.
Ответы (1)
Алеша истратил 77 р., Боря-на 52 р. меньше, а Витя - втрое больше, чем Боря. В каком случае имена ребят записаны в порядке увеличения расходов? А) Алеша, Боря, Витя. В) Боря, Алеша, Витя. С) Боря, Витя, Алеша. D) Витя, Боря, Алеша
Ответы (2)
5. В течение торговой сессии курс акций компании X повысился на 26%, а курс акций компании Y снизился на 10%, в результате чего эти два курса сравнялись. На сколько процентов курс акций Y был выше курса акций X до начала сессии? 6.
Ответы (1)
В компании из 20 человек 15 человек пользуется социальной сетью "Facebook," а 10 человек - социальной сетью "В Контакте". Выберите утверждения, которые следуют из приведённых данных.
Ответы (1)