Помогите решить 730:8+21*5

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:52
    0
    1). 730:8=91,25

    2). 21*5=105

    3). 91,25+105=196,25
  2. 1 апреля, 21:33
    0
    730:8 + 21 * 5 = 91.25 + 105 = 196.25