Длина участка прямоугольной формы 32 м, ширина на 7 м меньше длины. Найдите периметр этого участка.

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:26
    0
    1). 32-7=25 м - ширина

    2). Р=2 * (32*25) = 2*57=114 см
  2. 15 января, 05:16
    0
    1) 32-7=25 (м) - ширина.

    2) Р=32+32+25+25=114 (м)

    Ответ: 114 м.