Сложите 3,7 части числа 21 с 5,6 частями числа 60

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 08:36
    0
    1) 21:7*3=9; / / / 2) 60:6*5=50; / / 3) 50+9=59
  2. 13 марта, 10:42
    0
    21 * 3/7 + 60 * 5/6 = 21 : 7 * 3 + 60 : 6 * 5 = 9 + 50 = 59