Решите уравнения

0,27 х + х-0,18 х = 7,63

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:32
    0
    0,27 х+х-0,18 х=7,63

    1,09 х=7,63

    х=7,63/1,09

    х=7
  2. 1 мая, 09:08
    0
    0,27x+x-0,18x=7,63

    1,27x-0.18x=7.63

    1.09x=7.63

    x=7.63/1.09

    x=7

    Ответ: 7